News 1. Herren

mit einem Klick direkt zu uns!

Tabelle

P S U N Tore Diff. Pkt.
12 8 9 13 48:60 -12 32

nächste Spiele

  Gegner Datum
  folgt...  

letzte Spiele

 

  Gegner Erg.
H Harpstedter TB

4:3

A KSV Hicrectspor Del. 2:2
H TV Jahn Delmenhorst 0:0
A TSV Ippener 4:1
H Ahlhorner SV 2:3
H SV Achternmeer 2:2
A FC Huntlosen 1:2
H TV Munderloh 1:3
A SV Baris Delmenhorst 3:1
H VfL Wildeshausen 2 3:4
A TSV Ganderkesee 0:4
A TuS Heidkrug 0:0
H TV Dötlingen 2:0
A TSV Ganderkesee 2 abg.
H VfL Stenum 1:6
H TuS Hasbergen 5:3
H VfL Wiefelstede 2:1
H FC Hude 2 3:3
H SV Atlas Delmenhorst 0:7
H TV Falkenburg 5:2
H TSV Farge Rekum abg.
A TSV Großenkneten 2:0
H VfR Wardenburg 1:5
A TSV Ganderkesee abg.
H KSV Hicretspor Delmenhorst 6:1
A TV Jahn Delmenhorst 0:0
H TSV Ippener 1:1
A Ahlhorner SV 0:4
A SV Achternmeer 1:0
A 1. FC Nordenham

8:7

n.E.

H FC Huntlosen 1:1
A TV Munderloh 1:1
H SV Baris Delmenhorst 3:5
A TuS Jaderberg 1:2
A VfL Wildeshausen 4:0
H TuS Heidkrug 1:2
A Harpstedter TB 0:1
A TV Dötlingen 1:2
H TSV Großenkneten 3:0
A VfR Wardenburg 4:1
H
TSV Ganderkesee 3:3
eXTReMe Tracker

Vorstand

Ehrenvorsitzender

 

 

Name: Wolf

Vorname: Otto

1. Vorsitzender

 

 

Name: Beyer

Vorname: Jörg

 

 

E-Mail: Mail senden (beyer-berne@t-online.de)

 

Telefon: 04406/1783

 

Handy: 0172/1784301

2. Vorsitzender

 

 

Name: Fromm

Vorname: Bernd

 

 

E-Mail: Mail senden (fromm-bernd@t-online.de)

 

Telefon: 04406/921830

 

Handy: -

Geschäftsführer

 

 

Name: Kropp

Vorname: Kurt

 

 

E-Mail: Mail senden (kurt.kropp@ewetel.net)

 

Telefon: 04406/6711

 

Handy: -

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Name: Fromm

Vorname: Bernd

 

 

E-Mail: Mail senden (fromm-bernd@t-online.de)

 

Telefon: 04406/921830

 

Handy: -

Kassenwart

 

 

Name: Kropp

Vorname: Karl-Heinz

 

 

E-Mail: Mail senden (karl-heinz.kropp@ewetel.net)

 

Telefon: 04406/1320

 

Handy: -

Schriftführer

 

 

Name: Pohl

Vorname: Axel

 

 

E-Mail: Mail senden (axel.pohl1@ewetel.net)

 

Telefon: 04406/6039

 

Handy: -

Spielausschuss

 

 

Name: Bruns

Vorname: Torsten

 

 

E-Mail: Mail senden (torsten_bruns@t-online.de)

 

Telefon: 04406/920124

 

Handy: 0172/5410196

Obmann Schiedsrichter

 

 

Name: Braue

Vorname: Harald

 

 

E-Mail: Mail senden (harald.braue@ewetel.net)

 

Telefon: 04406/1586

 

Handy: 0172/4498305

Administrator Internet- & Facebookauftritt

 

 

Name: Keil

Vorname: Stefan

 

 

E-Mail: Mail senden (stefan.keil2308@gmx.de)

 

Telefon: -

 

Handy: 0151/40747377


Impressum | Datenschutz | Sitemap
© 2017 Spielvereinigung Berne e.V.